ПОИСК
Культура та мистецтво

Борис моисеев и ведущая телепередачи «женский взгляд» оксана пушкина поженятся 1 января 2001 года?

0:00 7 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Возможно, Борис Моисеев не столько «голубой», сколько хороший актер

Игорь ЕГОРОВ
специально для «ФАКТОВ»

… А кто, собственно, сказал, что Борис Моисеев -- «голубой»? После такого заявления большинство из вас, естественно, посмеется и покрутит пальцем у виска, но не спешите. Лучше вообразите себе на минуточку Моисеева без его «голубого» имиджа. Ну и что -- будете вы теперь платить по 500 гривен за билет, чтобы поглазеть на немолодого мужчину (в известном смысле), поющего визгливым скучным голосом странные песни?.. Да никогда в жизни. Вы приходите в цирк или в зоопарк для того, чтобы посмотреть на существо, в других местах не встречающееся. Также и здесь. Если б не его ухоженное тело, то кому бы нужны были его песни и танцы…

Тем не менее. Моисеев первым признался в своей сексуальной ориентации всей стране и, соответственно, стал самым знаменитым геем России и СНГ. Но странное дело, -- если в отношении других любителей нежных расцветок на сцене мы еще колебались (кроме Моисеева, только Виктюк и Шура также открыто заявляли о сходных ориентациях, хотя все догадываются, что «голубых» в этой тусовке гораздо больше), то по поводу Дитяти Порока никто ни минуты не сомневался. Ну и зря.

У него что, в паспорте записано, что он «голубой»?.. Или у вас какие другие доказательства есть?.. Или свидетельства?.. Рассказы его друзей?.. Итого, что у нас в сухом остатке?.. Правильно, только собственные утверждения Бориса о своих пристрастиях. Они многочисленны, это правда. Но не плод ли это воображения известного артиста -- ведь байки рыбака и актера, как известно, дели на три?..

РЕКЛАМА

Кстати, о паспорте. Там у Моисеева, между прочим, кое-что все-таки записано. Но совсем из другой оперы. Начнем с того, что у Моисеева есть сын. Самый что ни на есть земной, от женщины, как вы понимаете. Живет в Польше. Зовут его Амадей. Амадей Борисович, значит. А это, в свою очередь, доказывает, что, прежде чем вести активную однополую жизнь, Борис Моисеев, начинал, как и подавляющее большинство людей на Земле (и вполне плодотворно, заметьте) с противоположного пола. А недавно еще одна сенсационная новость прокатилась по Москве. Борис Моисеев заявил о своей помолвке с… Оксаной Пушкиной, известной телеведущей одноименной передачи. Ошеломляющее известие обрастает подробностями.

Год назад Пушкина начала снимать программу «Женский взгляд» о Моисееве. Съемки проходили крайне нервно: Моисеев якобы объяснял это тем, что… ему надоело говорить о геях. Кстати, название «Дитя порока» было придумано именно Пушкиной. Рабочие отношения, как это водится, переросли в дружеские. В интервью «МК», например, Моисеев заметил: «У нее мозги очень похожи на мои». Сомнительный комплимент, но все же… По словам Моисеева, однажды артист поинтересовался насчет ответных чувств у телеведущей. Оказалось, что ей все это тоже весьма интересно. Слово за слово, и вот уже дата помолвки названа: 1 января 2001 года.

РЕКЛАМА

Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Опять же по словам Моисеева, уже пошиты наряды для молодоженов: на Моисееве будут платье нежных оттенков, рубашка с сеточкой, шапка с хвостом и ярко-красные ботинки, а Пушкина наденет фантастическое малиновое платье от Юдашкина и скромное колечко с бриллиантом. Кроме того, молодых ждет особняк в центре Москвы. «С одной спальней», -- как утверждает Моисеев.

Самое интересное во всей этой истории то, что госпожа Пушкина… замужем. Правда, муж живет в Америке, но разводиться с ним известная телеведущая пока не собирается. И по поводу заявлений Моисеева отвечает только «может быть». Что стоит за этими словами -- снисхождение журналистки к своему герою или серьезные раздумья замужней женщины? Сам же Моисеев, по его словам, якобы уже разорвал отношения со своим недавним другом -- «топ-моделью и филологом», который по странному стечению обстоятельств тоже проживает… в Америке. Не слишком ли много подруг и законных супругов наших известных артистов проживают в этой чудесной, но далекой стране? Или это просто такой удобный способ оградить себя от расспросов о личной жизни? Дескать, отстаньте, мои родственники в Америке, а здесь я только работаю, работаю, работаю. (О своих американских «половинках», например, часто рассказывают Валерий Леонтьев, Игорь Крутой, Сергей Пенкин и другие артисты). А там поди проверь -- ищи ветра по авеню да «сквэар» -- площадям по-ихнему…

РЕКЛАМА

Моисеев же продолжает делать заявления о свадьбе. На его совести утверждения о том, что они с Оксаной подпишут брачный контракт, а свидетелями будут… ну конечно же, Киркоров и Пугачева. Причем Киркоров -- со стороны Пушкиной, а Пугачева -- со стороны Моисеева. Две звезды российского шоу-бизнеса тоже об этом пока не знают. «Не хочу их заранее тревожить», -- говорит Борис. Такой заботливый.

Что это -- очередная мистификация (а на них Моисеев мастер)? Или красивой мистификацией была вся прошлая «голубая тема»? В любом случае, следует признать, что Моисеев, в первую очередь, -- гениальный выдумщик и актер. Актер, который играет свою жизнь гораздо талантливей, чем свои спектакли. Можно также предполагать, что интерес к обеим персонам после этого заявления вырастет. Так что, может быть, недавние пикеты УНА-УНСО по поводу Моисеева тоже были мистификацией?! А вот это, уж точно, вряд ли. Такое способны придумать только у нас.

932

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів