ПОИСК
Культура та мистецтво

Анжелика рудницкая любит голубых крыс и питонов

0:00 7 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно на экраны вышел новый клип Анжелики Рудницкой на песню Владимира Бабешко и Александра Бригинца «Игрушка». В творческую группу по созданию видеоролика вошли: стилисты Наталия Шевчук, Елена Твелина и Марина Борщевская, оператор Юрий Борсук, художники по костюмам Александр Моняк и Татьяна Веретенникова (дизайнер фактур Дома Кристиан Диор).

В клипе Анжелика Рудницкая играет куклу, которая не хочет быть игрушкой, а мечтает стать королевой. Партнерами известной телеведущей по клипу, помимо актеров, исполняющих роли короля и фрейлин, стали питон Тутанхамон, кот Лель и крыса Ирис. Специально для съемок кота и крысу, которые от рождения были белыми, выкрасили в голубой цвет. Казалось бы, защитники братьев наших меньших должны бить тревогу… Но как выяснилось, и среди животных встречаются модники. Говорят, кот Лель в новом имидже долго вертелся перед зеркалом, любуясь своим отражением.

Анжелике пришлось перешагнуть психологический барьер, прежде чем она решилась пригреть змею у себя на груди. Как оказалось, Тутанхамону тоже поначалу пришлось нелегко: он испугался незнакомых людей и слепящего света прожекторов и чуть было не «сбежал» со съемочной площадки. Но Анжелика, постепенно поборов страх, подружилась со своим партнером по клипу. Блестящая кожа Тутанхамона оказалась мягкой и приятной на ощупь. Освоившись, змей обвил хвостом ногу своей новой знакомой, что является у него знаком расположения. Хотя надо заметить, что, во избежание всяких недоразумений, питошу покормили перед съемками (обычно он ест раз в неделю).

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів