ПОИСК
Культура та мистецтво

Даешь лучок и колбаску на голом девичьем животе!

0:00 9 грудня 2000
Вот такой он, секс по-русски?

На этой неделе в Москве открылась небывалая доселе в постсоветском пространстве выставка, посвященная сексу и эротике -- «Экспо-секс 2000». Одно только место ее проведения может сказать уже о многом -- павильон «Машиностроение» (!) в Национальном выставочном центре России (бывшая ВДНХ). Трудно сказать, конечно, какая связь существует между станками и представленными экспонатами, но, как говорится, организаторам виднее.

Такого ажиотажа в павильоне «Машиностроение» не видели давно. Похоже, двух недель, отведенных на выставку, явно не хватит для удовлетворения всех желающих. А ведь ничего особенного там не происходит: ну рисуют художники красками на обнаженных девицах, ну заменяют полуголые красотки своими телами обеденные столы для эротических гурманов…

И все же во всем этом присутствует какой-то неуловимый русский колорит, который, возможно, и манит народ. Если на Западе кулинары выкладывают на голых животах и груди девиц всякие там суши, креветки, тропические плоды, то на бывшей ВДНХ девушек украшают картошечкой, лучком, колбаской, грибочками. А главное, напитки, подаваемые к такой закуске, тоже родные -- водочка, пивко от лучших российских производителей! Может, в этом и заключается связь темы выставки с названием павильона?!

РЕКЛАМА

489

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів