ПОИСК
Україна

За одну ночь запорожские «секс-ударницы» клали в свои карманы по 300 гривен

0:00 13 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Материалы «сексуального дела» поступили в Орджоникидзевский райсуд Запорожья. Двум молодым особам 24-х и 26-ти лет инкриминируется 210-я статья УК Украины -- «Содержание притонов разврата и сводничество». Вместе с ними перед судом предстанут и четверо мужчин-водителей, которые доставляли девочек по вызову клиентам. Сами девочки (следствие выявило их 13) проходят по делу как свидетели.

Поместив в местной развлекательной газете объявление такого содержания: «Вам скучно? Тогда позвоните нам, и этот вечер навсегда останется в вашей памяти», -- организаторы выездного борделя вышли на золотую жилу. Их кабинет-офис размещался в одном из городских ночных клубов. Нанятые жрицы любви в ожидании заказов отдыхали в общем зале за столиками. По договору с хозяевами они получали 30% от суммы, уплаченной клиентом. Такса составляла 150 грн. в час. За ночь ударницам удавалось положить в свой карман до 300 грн. Употребление наркотиков и алкоголя в фирме не поощрялось, поэтому текучесть «кадров» была большая.

Возраст проституток -- от 18 до 30 лет. Ни одна из них не считает себя жертвой сложившихся обстоятельств. Скорее наоборот: все модно одеты, жизнью довольны, ходят с мобильными телефонами. Многие девушки имеют высшее образование, есть среди них даже психолог и музыковед, сообщает собкор «ФАКТОВ» Юрий Гаев.

РЕКЛАМА

1388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів