ПОИСК
Україна

В пострадавшей от стихии виннице появились электромонтеры-самозванцы, предлагающие за деньги восстановить энергоснабжение в домах и квартирах горожан

0:00 13 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Не только в отдаленных районах Винниччины, наиболее пострадавших во время стихийного бедствия, но и в некоторых микрорайонах самого областного центра еще не возобновлена подача электроэнергии (по данным Министерства по чрезвычайным ситуациям, на утро вчерашнего дня в области оставались обесточенными 983 населенных пункта). Этой ситуацией и воспользовались мошенники, предлагающие за плату -- от 100 гривен до 50 долларов -- возобновить электроснабжение в домах и квартирах горожан.

«Специалисты по энергоснабжению» представляются работниками городских электросетей. Наиболее сговорчивым клиентам они обещают «быстрые и качественные услуги». Несколько доверчивых граждан уже купились на эти предложения.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской в пресс-службе ОАО «АК «Винницаоблэнерго», винниччанам не стоит доверять аферистам, поскольку у них нет технических возможностей для возобновления энергоснабжения. А о каждом таком «специалисте» нужно обязательно заявлять в милицию.


«Facty i kommentarii «. 13-Декабрь-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів