ПОИСК
Україна

Сегодня и завтра в центре столицы возможны ограничения движения транспорта

0:00 14 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В связи с закрытием Чернобыльской АЭС запланировано проведение ряда мероприятий, во время которых возможны ограничения движения транспорта. Сегодня Президент Украины Леонид Кучма, высокие гости из многих зарубежных стран посетят ЧАЭС и город Славутич. Чтобы обеспечить безопасность и исключить задержки движения, колонны автомобилей будут сопровождать машины Госавтоинспекции. С учетом этого ГАИ Киева просит водителей и пешеходов с пониманием отнестись к возможным ограничениям движения транспорта.

Утром 15 декабря на проспекте Мира, 16 состоится церемония возложения венков и будет проведен митинг-реквием, посвященный памяти погибших ликвидаторов. Официальные мероприятия запланированы на Софиевской площади и в Мариинском дворце. Поэтому в течение дня возможны ограничения движения транспорта в этих районах, а также возле Национального дворца культуры «Украина». С учетом этого ГАИ Киева рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в центральную часть города.

Следует также неукоснительно выполнять требования регулировщиков, беспрепятственно пропускать транспортные средства со специальными сигналами и машины, которые они сопровождают.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 14-Декабрь-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів