ПОИСК
Культура та мистецтво

Оказывается, у певицы юлии чичериной есть ребенок, которого тщательно скрывали от посторонних глаз

0:00 19 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Чичерина снялась в фильме в роли рабыни-психопатки, которая бегает с мечом и распевает песенки

По степени популярности среди молодежи молодая российская певица Чичерина «дышит в спину» Земфире и «Мумий Троллю». Ее вызывающий имидж (недавно, например, певица постриглась наголо) в сочетании с основательным, несуетливым, настоящим «сибирским характером» обеспечили певице армию поклонников и почитателей. Чичерине (ее сценический псевдоним -- производная от настоящей фамилии певицы -- Юлия Чичерина) двадцать лет и всю сознательную жизнь она пела в различных группах в своем родном Екатеринбурге, откуда, между прочим, вышли многие российские рок-звезды: Вячеслав Бутусов, группы «Чайф» и «Агата Кристи», молодая рок-группа «Смысловые галлюцинации». Группа «Чичерина», с появлением которой к Юлии пришел успех, сформировалась в 1997 году и уже в начале 1999-го ее песни «Жара», «40000 километров» и «Ту-лу-ла» попали в хит-парады радио и телевидения. Образ молодой, симпатичной и энергичной девушки никак не вязался с образом матери и супруги -- как недавно стало известно, у Юлии… есть ребенок, существование которого тщательно скрывалось от журналистов и поклонников!

Хотя слухи ходили давно. Еще прошлым летом во время презентации первого альбома в Москве возникла странная ситуация: московский менеджер группы, получив, как это водится, райдер музыкантов (список требований по приему, проживанию и быту), был очень удивлен одним обстоятельством. В райдере были перечислены минимальные требования по части проживания и питания (все музыканты были согласны жить в одном номере), никаких особых пожеланий по части автотранспорта или аппаратуры, и при всей скромности… одно категорическое условие: солистка имеет право вылететь из Москвы в Екатеринбург… по первому требованию, даже в ущерб работе! Теперь все выяснилось: Юлия -- молодая мама, и ее больше беспокоило самочувствие ребенка, чем собственное творчество.

Сейчас дочке певицы Майе исполнилось полтора года. Как выяснилось, Чичерина с шестнадцати лет неразлучна с гитаристом группы Александром Бурым -- уже несколько лет певица и музыкант живут в гражданском браке. В конце 98-го, когда группа «Чичерина», уже известная в родном городе, еще только собиралась брать приступом столицу, а песня «40000 километров» через несколько месяцев должна была появиться в московских радио-хит-парадах, Юлия поняла, что беременна. Вопроса «рожать или не рожать» и не возникало -- Юля сообщила Саше, тот был счастлив. Родители, правда, не разделяли восторга детей. Маме Юля призналась месяца через два, а сама мама взялась сообщить о радостном известии отцу певицы. Слава Богу, гастроли и перенапряжение не сказалось на самочувствии ребенка -- он родился с нормальным ростом и весом. Характером Майя пошла в маму, а внешне похожа на папу. Так что, как видим, для одних роман «Певица и музыкант» -- лишний повод засветиться в прессе, а для других -- тайна, тщательно оберегаемая от чужих глаз. Впрочем, расхрабрившись, Чичерина недавно заявила, что хотела бы родить, как минимум, пятерых детей!..

Кстати, еще одна новость от Юлии Чичериной повергнет в шок уже киноманов: недавно она снялась в новом совместном российско-американском фильме «Гладиактрис» режиссера Тимура Бекмамбекова. В фильме Чичерина играет рабыню-психичку, с мечом в руках бегающую по округе и поющую песенки. Единственная сложность заключалась в том, что в фильме Юле приходилось говорить на английском (потом фильм переозвучат на русский -- таково требование продюсера фильма Роджера Кормана). В остальном же это, по словам Чичериной, была «не работа, а отдых». Саундтрек к фильму сочинила, естественно, сама певица -- песню «Дорога» теперь можно будет услышать и на концертах Чичериной.

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

4495

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів