ПОИСК
Україна

Симферопольские чиновники и милиционеры прошлись «по девочкам»

0:00 27 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Симферопольская городская комиссия по проверке мест массового отдыха молодежи и городская милиция впервые в этом году провели совместный рейд по традиционным «рабочим» местам проституток.

Несмотря на то, что в картотеке правоохранительных органов числится около 200 проституток, комиссия задержала всего шестнадцать. Видимо, они были заранее оповещены о мероприятии. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву в управлении по делам молодежи Симферопольского горисполкома, четверо из задержанных являются несовершеннолетними, а самой старшей «жрице любви» -- 31 год. Живут они в Симферополе и Бахчисарайском районе, а одна приезжает на «работу» из Севастополя. За час проститутки, по их словам, зарабатывают от 20 до 200 гривен, 30 процентов заработка отдают сутенеру.

На вопрос, не боятся ли они СПИДа, «жрицы любви» ответили, что у каждой их них есть личный врач-гинеколог, а кроме того, еженедельно они сдают кровь на анализ и никогда не работают без презервативов. У всех задержанных были взяты отпечатки пальцев, после чего их отправили на сдачу анализов в республиканский кожвендиспансер.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів