ПОИСК
Шоу-бізнес

У ведущего популярных телепрограмм «Кто хочет стать миллионером» и «Временно доступен» Дмитрия Диброва родился третий ребенок

0:00 12 лютого 2010
В третий раз стал отцом и известный драматург, режиссер и актер Евгений Гришковец

Известный российский журналист и телеведущий Дмитрий Дибров стал отцом в третий раз. У него родился сын Александр. Рост младенца — 54 сантиметра, вес — 3 килограмма 750 граммов. Малыш и его 20-летняя мама Полина Наградова чувствуют себя прекрасно.

Дмитрий присутствовал при родах и лично перерезал пуповину. Пятидесятилетний ведущий популярных программ «Кто хочет стать миллионером» и «Временно доступен» уверен, что так должен поступать каждый отец. У Диброва уже есть взрослые сын и дочь от предыдущих браков. У Наградовой Саша — первенец.

Напомним, что Полина и Дмитрий поженились в марте прошлого года, вскоре после развода Диброва с Александрой Шевченко. Оба эти события стали неожиданностью для московского бомонда и широко освещались в прессе.

Третий ребенок родился и у известного драматурга, режиссера и актера Евгения Гришковца. Автор нашумевших моноспектаклей «Как я съел собаку», «Одновременно», «Дредноуты» принимает поздравления в связи с появлением на свет дочери Марии. С присущим ему чувством юмора Гришковец написал в своем интернет-дневнике (блоге): «Никакого более важного события для меня на сегодня и на ближайшее время случиться не может. У нас родилась дочь Мария. Мы ждали этого не без волнения, все-таки Лене (жена Евгения.  — Авт. ) в декабре исполнилось сорок. Пока еще не пришел в себя, но уже ощущаю, что было у меня двое детей, а теперь их много… » У 42-летнего Гришковца уже есть дочь Наталия (1995 года рождения) и сын Александр (2004 года рождения).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1853

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів