ПОИСК
Здоров'я та медицина

Во вторник уязвимы аллергики, а в среду — сердечники

0:00 12 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 12-18 февраля

ПЯТНИЦА. Пойдут на пользу водные процедуры, сауна. Рожденным под знаками Стрельца и Водолея следует укреплять нервы. Представителям Овна и Скорпиона рекомендуется улучшать зрение. Можно записаться на консультацию к офтальмологу. Полезны процедуры, способствующие очищению организма. Если нет противопоказаний, можно поголодать или посидеть на диете. Употребляйте в пищу яблоки, груши, цитрусовые, орехи, овощи.

СУББОТА. Рекомендуется укреплять сердечную мышцу, особенно представителям Овна и Льва. Скорпионам и Водолеям следует беречь глаза. Уязвимы ноги, поэтому людям, страдающим заболеваниями суставов и конечностей, лучше избегать длительных пеших прогулок. Можно записаться на консультацию к психологу, психотерапевту. Полезны травяные чаи и отвары, успокаивающие нервы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хорошее время для начала новых дел. Повышается вероятность подхватить простуду. Рекомендуется заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Надо беречься обострений аллергикам и астматикам, особенно Близнецам и Рыбам. Следует внимательно следить за рационом питания, так как многие продукты, например, кофе, могут вызвать аллергическую реакцию.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвимы ноги. Будьте осторожнее при приеме лекарств, а от алкоголя и кофе лучше отказаться, так как они могут спровоцировать обострение заболеваний печени. Особенно это касается представителей Рака, Девы и Рыб. Рекомендуется проводить процедуры, способствующие очищению кишечника. Ешьте блюда из индейки, телятины, говядины, а также каши и тушеные овощи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможны ухудшения у аллергиков, астматиков, а также у больных туберкулезом людей. При посещении бассейна и сауны стоит пользоваться противогрибковым средством. Показаны процедуры, способствующие очищению организма, в том числе голодание. Это стоит взять на заметку Тельцам и Рыбам. Откажитесь от мучного, сладкого, алкоголя.

СРЕДА. Надо беречься сердечникам, гипертоникам, особенно родившимся под знаками Овна и Льва. Уязвимы люди, страдающие заболеваниями эндокринной системы, в первую очередь щитовидной железы. У представителей Рака и Девы могут возникнуть проблемы с кишечником, поэтому ешьте полезную для этого органа пищу: каши, салаты из свеклы и моркови, яблоки. Пейте йогурт и кефир.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рожденным под знаками Овна и Весов рекомендуется разгружать почки и надпочечники. Для этого стоит сходить в баню, пить теплый чай. Могут быть полезны консультации психолога, что стоит взять на заметку представителям Рака и Стрельца. Полезна фототерапия (лечение светом). Старайтесь не переутомляться, чтобы не спровоцировать головные боли и снижение иммунитета. Рекомендуется нежирное мясо, овощи, фрукты, творог, соки.

РЕКЛАМА

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів