ПОИСК
Культура та мистецтво

Когда валерию во время концерта приглашали потанцевать, она отвечала: «я на работе!.. »

0:00 11 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Валерия, сольный концерт (развлекательный комплекс «Заир», 5 февраля)

Ночной клуб «Заир» на сей раз распахнул свои двери изящной представительнице российского шоу-бизнеса Валерии. Стоит заметить, что рождение еще одного ребенка, третьего по счету, никак не отразилось на внешнем облике певицы -- выглядит она по-прежнему безупречно. Даже лучше. С самого начала выступления Валерия повергла публику в эдакий слюнявый шок, надев для этого длинное полупрозрачное платье.

Ее концерт -- это прежде всего качество. Валерия выкладывается на все сто, независимо от того, где она работает, -- на площадке стадиона, в концертном зал или в ночном клубе. Она не похожа на всех остальных: не дешевит, не щеголяет звездным статусом, не задается. Валерия просто живет, просто поет и вообще «Просто Мария». Вечер длился два часа, при этом певица успела дважды сменить вечерний туалет. Менялись и декорации. Хотя декорации -- громко сказано. На самом деле это была блестящая шторка, свисающая с потолка. Но сама атмосфера на концерте была на удивление благожелательной. Дистанции между артистом и публикой почти не было. Публика в связи с этим вела себя довольно раскованно. Звучали, например, такие фразы, обращенные к певице: «А можно вас на танец пригласить?» -- на что Валерия всякий раз парировала: «Я на работе!»

В начале выступления конферансье представил певицу как исполнительницу романсов, и под конец концерта Валерия спела композицию «Цветы». Были и новые песни танцевально-дискотечного характера: хит «Ты далеко», «Метелица». Не обошлось и без старых добрых -- «Кто тебя выдумал?», «Ночь нежна» -- и даже песня из кинофильма «Вам и не снилось», которая, как оказалось, любимая с детства песня Валерии. Свежо воспринималась новая аранжировка песни «Самолет» в рок-обработке. Очередной концерт Валерии в Киеве подтвердил: она талантлива, обладает отменным вкусом, с уважением относится к своему делу.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 11 февраля 2000. Культура

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів