ПОИСК
Світ

С бывших курсантов львовского института внутренних дел сняты подозрения в подготовке грабежа

0:00 25 лютого 2000

Вчера «ФАКТЫ» рассказали о том, что в Червонограде (Львовская область) сотрудниками правоохранительных органов был задержан автомобиль «Опель», в котором находились учащиеся Львовского института внутренних дел 21-летние С. и Б. , а также еще два пассажира. При досмотре салона иномарки были найдены газовый пистолет, нож и вязаные шапочки с прорезями для глаз.

Как проиформировал корреспондента «ФАКТОВ» ректор института генерал-майор милиции Виктор Регульский, С. и Б. уже не имеют отношения к его учебному заведению. Некоторое время назад они действительно учились на платном втором курсе заочной формы обучения, но С. был отчислен за неуспеваемость, а Б. -- за неуплату. Кстати, по словам генерала, милиция уже не имеет никаких претензий к этим двоим. Найденные в машине вещи им не принадлежали, а охотничий нож оказался зарегистрированным.

А вот в отношении одного из остальных пассажиров, по информации Червоноградского городского управления милиции, возбуждено уголовное дело. Выясняется, кому принадлежит грабительский «набор» и использовался ли он раньше.

РЕКЛАМА

284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів