ПОИСК
Україна

На 23 февраля мужу можно преподнести набор автомобилиста, папе — автомагнитолу, а коллегам и друзьям — шуточные настольные игры

0:00 18 лютого 2010
Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» подготовила к празднику подарочные сертификаты на сумму от 250 до 3000 гривен

Главный праздник февраля — безусловно, День защитника отечества. Правда, это официальное название торжества, а женщины давно считают праздник мужским днем. Мужьям и любимым, отцам и сыновьям, братьям, друзьям и коллегам 23 февраля дамы стараются выразить свои самые нежные чувства и обязательно вручают подарки.

Подарки — особый атрибут любого праздника. А презент на 23 февраля должен быть особым знаком внимания, при этом полезным и даже практичным. В Киеве оригинальные подарки и сувениры ко Дню защитника отечества можно найти в самом большом в мире строительно-хозяйственном гипермаркете «ЭпиЦентр К» на Берковецкой, 6в. Кстати, поскольку настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то в «ЭпиЦентре К» подарки к 23 февраля можно покупать в любом отделе.

В детстве любимыми игрушками мальчиков являются машинки. Собственно, с годами ничего не меняется, только, повзрослев, мужчины меняют игрушечные авто на настоящие. А раз так, то и поиск идеального подарка стоит начать в отделе «Автотовары». Чего только здесь нет! Например, к 23 февраля можно приобрести автомобильные чехлы (от 130 гривен за комплект), которые полностью преобразят салон машины и к тому же продлят срок эксплуатации кресел. Дополнить подарок можно специальной накидкой с подогревом Auto Assistance (79 гривен за единицу), и тогда ездить в машине в морозные дни станет комфортнее.

Хорошим презентом станет также набор автомобилиста (198 гривен), включающий буксировочный трос, аптечку, знак аварийной остановки, скребок для очистки стекол от снега и льда, складную лопату и еще множество полезных вещей. Автолюбителю наверняка понравится и специальный кабель (300 А), позволяющий быстро подзарядить севший на морозе аккумулятор. К тому же стоит такое устройство совсем недорого — 48 гривен. Полезным подарком, обеспечивающим безопасность в дороге, станут и новые стеклоочистительные щетки (от 52 гривен), к которым можно докупить специальный зимний омыватель стекол (48 гривен за 5 литров). Также в продаже есть автомобильные огнетушители по 69 гривен.

РЕКЛАМА

К празднику можно приобрести и новую автомагнитолу.

Ассортимент такой техники в «ЭпиЦентре» позволит порадовать даже самого требовательного ценителя музыки, а точнее, чистоты ее звучания. Причем электроника предлагается по вполне доступным ценам. Например, ресивер Prology (CD/MP3 MCH-350) можно приобрести всего за 488 гривен, а магнитола этой же фирмы с жидкокристаллическим дисплеем стоит чуть больше 2 тысяч гривен.

РЕКЛАМА

В поисках подарков стоит обязательно подняться на второй этаж гипермаркета-гиганта и зайти в направление «ДЕКО», где собраны изысканные и статусные презенты, а также посуда, текстиль и предметы интерьера элитных брендов.

 — Что посоветуете приобрести в «ДЕКО» на 23 февраля? — спрашиваю продавца-консультанта Ирину Сычову.

РЕКЛАМА

 — В последнее время большой популярностью пользуются необычные подарки и сувениры. Например, бизнес-партнеру, начальнику или коллегам можно преподнести письменные наборы (от 400 гривен), а также аксессуары на рабочий стол (от 67 гривен). А для друзей все чаще покупают подарочные сертификаты на 250, 500, 1000 и 3000 гривен.

В канун праздника можно приобрести в подарок эксклю-зивные посуду и аксессуары. Например, для начальников покупают наборы хрустальных коньячных бокалов от Chinelli (от 1500 гривен). Рюмки и фужеры этой фирмы приобретают также отцам или свекрам. Коллегам по работе и друзьям наверняка понравятся шуточные настольные игры, например, «Пьяные шахматы» (180 гривен). Для ценителей хорошего табака подойдут специальные курительные наборы, состоящие из пепельницы, футляра для хранения трубки или кейса и гильотины для сигар (от 200 гривен).

 — Известно, что мужчины еще и лучшие кулинары…

 — И женщины стараются всячески подчеркнуть этот их талант, выбирая своим мужьям в подарок наборы для хранения специй (от 800 гривен), кухонные ножи (от 300 гривен за набор), разделочные доски (от 60 гривен) и даже кастрюли и сковороды. Также к празднику присматривают большие столовые сервизы (от 2 тысяч 300 гривен за сервиз на 12 персон) и фарфоровые чайные (от 530 гривен), ведь 23 февраля — прекрасный повод собрать за столом семью и друзей и всем вместе поздравить любимых мужчин с их праздником.

947

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів