ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 7 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы.

Днем в половине второго на ул. Старонаводницкой в Печерском районе УАЗ-452 сбил 8-летнего мальчика, который в результате был госпитализирован в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте.

В 17. 20 на ул. Ольжича в Шевченковском районе произошло столкновение трех автомобилей -- ВАЗ-2102, «Хюндай» и ВАЗ-2108. Пострадал водитель «восьмерки», который был доставлен в больницу скорой помощи. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель ВАЗ-2102, не выдержавший безопасной дистанции между машинами. Кстати, при расследовании происшествия гаишники установили, что эта машина находится в розыске с июля 1995 года. Автомобиль поставлен на штрафплощадку, а водитель доставлен в Шевченковское РУВД.

В половине второго ночи на ул. Бориспольской в Дарницком районе ВАЗ-2106 врезался в дерево. В результате ДТП водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу скорой помощи, а 23-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

РЕКЛАМА

В среду найдены два ранее угнанных автомобиля: в Радянском районе были обнаружены ВАЗ-2101, угнанный накануне ночью с ул. Зоологической, и ЗИЛ, украденный пятнадцатью минутами ранее с ул. Туполева.

Зарегистрированы четыре угона автотранспорта: в Шевченковском районе похитили «Мерседес-230», в Ленинградском -- КамАЗ и «ГАЗель», а в Печерском -- БМВ-325.

РЕКЛАМА

Задержаны 43 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів