ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу берегитесь пищевых отравлений, а в понедельник сходите в сауну

0:00 19 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19–25 февраля

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность простуд. Наиболее уязвимы люди, страдающие хроническими лор-заболеваниями. Полезно делать ингаляции, прогревания, полоскать горло. Представителям Тельца и Льва следует беречь сердце. Рожденных под знаками Рака и Девы могут беспокоить заболевания желудочно-кишечного тракта. Можно записаться на прием к проктологу, гинекологу, так как сегодня удачное время для процедур и операций, связанных с прямой кишкой, половыми органами. Рекомендуется вегетарианская диета. Можно есть соленое: огурцы, селедку.

СУББОТА. Высока вероятность пищевых отравлений. Особенно осторожными следует быть тем, у кого есть заболевания желудочно-кишечного тракта. Представителям Тельца и Водолея нужно беречь зрение. Рожденным под знаками Льва рекомендуются процедуры, помогающие укрепить сердечную мышцу. Можно лечить гинекологические и урологические заболевания, особенно это касается Раков и Скорпионов. Полезна диета, однако голодать не следует.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Берегите нервы! Представителям Овна и Близнецов рекомендуются консультации психолога. Повышается опасность травм, особенно уязвимы женщины, страдающие остеопорозом, и пожилые люди. Может возникать затруднение дыхания, одышка. Наиболее ослаблены астматики и люди, страдающие заболеваниями легких. Пойдут на пользу сауна, русская баня. Включайте в меню растительные жиры: масла, орехи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих заболеваниями лор-органов. В первую очередь уязвимы Тельцы и Близнецы. Берегитесь травм конечностей. Хорошее время для процедур, способствующих очищению организма: можно сходить в сауну, сесть на щадящую диету. Возможны ухудшения у людей, больных остеохондрозом, ревматизмом. В первую очередь следует поберечься Ракам и Весам. Жиры животного происхождения лучше заменить растительными.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятный период, чтобы начать новое дело, в том числе курс оздоровления. Рекомендуется заняться терапией болезней бронхов и легких, особенно это актуально для Близнецов. Можно проводить лечение заболеваний крови, печени, в том числе оперативное. Стоит начать избавляться от вредных привычек. Если нет противопоказаний, можно посидеть не диете или поголодать.

СРЕДА. Один из лучших лунных дней, возможно исполнение заветных желаний. Овнам и Ракам полезно записаться на прием к стоматологу. Хорошее время для процедур, способствующих очищению кишечника. Рекомендуется лечить ревматизм, артриты, артрозы. Это особенно актуально для родившихся под знаками Близнецов, Козерога и Рыб. Следует отказаться от спиртного и с осторожностью принимать лекарства.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвим желудок, поэтому надо быть крайне осмотрительными в питании. Полезны процедуры, способствующие очищению кишечника. Представителям Рака и Стрельца надо укреплять нервную систему. Рекомендуется лечить и протезировать зубы. Налегайте на овощи и фрукты. Можно съесть немного плюшек, так как обмен веществ несколько замедлен и риск прибавить в весе снижается.

РЕКЛАМА

271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів