ПОИСК
Культура та мистецтво

Практически все украинские исполнители на «таврiйських iграх» покажут премьеры песен и программ, а карина плай обещает даже впервые в жизни выступить стопроцентно вживую

0:00 18 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

«ВВ» и «Green Grey», «Океан Ельзи» и Юлия Лорд, Андрей Кравчук и Юрий Юрченко -- эти и многие другие украинские исполнители уже на пути в Каховку, где 20 июля открывается XI Международный фестиваль «Таврiйськi Iгри». Кроме «звезд» и «звездочек» из Украины и зарубежья, на главный из фестивалей, проводимых ЗАО «Таврiйськi Iгри», приглашены также победители «Майбутнього України-99» -- «Друга Рiка» и Росава, а также обладатель Гран-при «Чорноморських Iгор-2000» Александр Панаетов, чей звездный час еще впереди.

Практически все исполнители презентуют свои новые программы и песни. Так, «4 Kings» представят свой дебютный альбом и музыкальную группу. Набрала музыкантов и Карина Плай (она пока остается в Киеве -- доводит до совершенства новые вещи для фестивальной премьеры), которая к тому же заявила, что концерт в Каховке станет первым, где она выступит полностью вживую. Выступление «ВВ» будет составлено из традиционных народных песен в нетрадиционной обработке. Опять-таки нетрадиционными и обновленными увидят зрители Юрия Юрченко и Леми-Лема (последний обещает поставить «нереальное» по размаху шоу собственной режиссуры). А в последний день фестиваля Александр Пономарев представит свой CD «Вона». Одну из песен этого диска он планирует не только спеть с Натальей Могилевской, но и презентовать совместный клип.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

496

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів