ПОИСК
Україна

Налоговая инспекция печерского района киева к своему десятилетнему юбилею перевыполнила план поступлений в районный бюджет

0:00 22 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях Печерский район отмечал два важных события. Первое -- десятилетие государственной налоговой инспекции Печерского района. Второе -- перевыполнение в первом полугодии плана по налоговым перечислениям в районный бюджет почти на 13%. При содействии налоговой инспекции в казну Печерского района дополнительно поступило около 8 миллионов гривен.

Празднование по обоим поводам решили совместить. Как водится, торжество не обошлось без поздравлений и подарков. К примеру, госадминистрация Печерского района передала налоговой инспекции около 300 тысяч гривен на модернизацию ее технической базы. В частности, на закупку компьютерной техники.

Во время церемонии вручавший подарки председатель Печерской госадминистрации Анатолий Коваленко высказал удовлетворение по поводу четкости работы районной налоговой инспекции и выразил надежду, что итоги года будут не хуже. В конце своей речи Анатолий Коваленко пожелал, чтобы приобретенная техника помогала налоговикам избегать очередей даже в таких «пиковых» ситуациях, как прием отчетов.

Председатель Государственной налоговой администрации Киева Анатолий Брезвин отметил, что Печерская налоговая инспекция -- одна из крупнейших в Украине. По объему поступлений и количеству зарегистрированных налогоплательщиков (около 20 тысяч субъектов предпринимательской деятельности) она опережает не только другие районные инспекции, но и некоторые областные администрации. Анатолий Брезвин отметил, что в свете того огромного объема работ, который приходится на долю Печерской налоговой инспекции, модернизация ее технических возможностей значительно повысит уровень обслуживания налогоплательщиков.

РЕКЛАМА

В ответ начальник Печерской налоговой инспекции Анатолий Дрыга сказал, что после таких слов и подарков сотрудникам не остается ничего иного, как работать еще лучше.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 22-Июль-2000. Экономика.

РЕКЛАМА

1281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів