ПОИСК
Україна

Под видом страхового агента молодая женщина ограбила владельцев винницких квартир на миллион гривен

0:00 25 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Два автобуса похищенной видео- и аудиотехники, золотых изделий и драгоценностей, одежды, ковров и прочего вывезли оперативники из квартиры на улице Ивана Богуна в Виннице, снимаемой 27-летним Н. Изъято также большое количество квитанций на краденые ценные вещи, заложенные в ломбард. Воры сознались, что ими руководила… женщина. Представляясь страховым агентом, она проникала в квартиру, а за ней следовали сообщники, которые, запугав хозяев, выносили из дома все…

Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской начальник Винницкого городского отдела милиции Владимир Лысый, эти вещи не вызывали подозрения у квартирной хозяйки, так как их мнимые владельцы представлялись рыночными торговцами. Стоимость изъятого тянет на миллион гривен. Двое злоумышленников задержаны, принимаются меры для поимки их сообщницы -- «страхового агента», которая сейчас в бегах.

Чтобы проникнуть в квартиру, воры могут представляться не только страхагентами, но и работниками почты, электриками, телефонными мастерами. Поэтому правоохранители настоятельно советуют гражданам быть предельно осторожными.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів