ПОИСК

В субботу лечите зубы, а в воскресенье поголодайте

0:00 28 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 июля -- 3 августа

ПЯТНИЦА. Избегайте душных помещений и мест с сильно загрязненным воздухом -- может усилиться одышка или случиться приступ бронхиальной астмы. Особенно осторожными следует быть представителям Близнецов и Тельца. Желудок и кишечник нуждаются в бережном отношении. Показаны дерматологические и косметические процедуры, в том числе пластические операции. Полезна растительная пища, кефир.

СУББОТА. Возможно обострение невралгий и неврозов. Хорошее время для диет, очищения организма от шлаков, выведения камней. Можно планировать визит к стоматологу. Представителям Рака и Девы надо беречь желудок и кишечник. Рожденным под знаками Козерога и Рыб можно лечить артриты и другие поражения ног и суставов. Высок риск алкогольных отравлений, поэтому категорически противопоказано спиртное. Желательно также отказаться от сладостей и свинины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Прекрасное время для лечебного голодания. У рожденных под знаками Льва и Весов есть риск травм грудной клетки и переломов ребер. Обостряются радикулиты, велика вероятность инфарктов. Представителям Рака и Девы следует лечить болезни желудочно-кишечного тракта. Полезно есть рыбу с овощами, пить соки. Алкоголь недопустим.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Может ухудшиться общее состояние организма или появиться депрессия. По-прежнему высок риск инфарктов. Представителям Льва и Весов нельзя нагружать позвоночник. Мясные продукты лучше исключить. Предпочтительнее салаты из овощей, фруктов.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Сегодня вы почувствуете прилив энергии, но лучше поберечь силы для предстоящих в ближайшие дни дел. Обостряются хронические заболевания. Рожденным под знаками Овна, Льва и Весов противопоказаны нагрузка на сердце. Представителям Стрельца следует укреплять нервы. Тем, кто родился под знаками Козерога и Водолея, можно лечить болезни ног и глаз. Еда должна быть легкой. Старайтесь пить до двух литров жидкости.

СРЕДА. Хорошо посетить русскую баню или сауну. Гипертоники и сердечники будут жаловаться на плохое самочувствие. Рожденным под знаками Льва и Весов следует беречь сердце и позвоночник. Близнецам полезны косметические процедуры, лечение кожных заболеваний. Рекомендуются кисломолочные продукты и овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвима пищеварительная система, поэтому лучше посидеть на щадящей диете. Хорошо лечить и протезировать зубы. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб показано лечение кожных заболеваний. Хороши каши, кисломолочные продукты, мед. Нельзя есть жареное и пить много жидкости.

РЕКЛАМА

202

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів