ПОИСК
Україна

Жителям столицы предлагают обсудить проект реконструкции Контрактовой площади

0:00 23 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Мэрия Киева предлагает горожанам принять активное участие в обсуждении проекта реконструкции Подола и приглашает всех ознакомиться с материалами концепции реставрации и реконструкции Андреевского спуска, Контрактовой площади, улицы Сагайдачного.

Как сообщает пресс-служба столичной горгосадминистрации, таким образом власти города намерены подготовиться к общественному обсуждению проектов. Информацию о реконструкции можно найти на сайте Подольской райгоргосадминистрации WWW. PODILR. GOV. UA.

Кроме того, в помещении Подольской районной администрации (Контрактовая площадь, 2, комната 9) развернута экспозиция проектных материалов, которая будет работать до 15 марта в будние дни с 10 до 18 часов.

Все пожелания и замечания горожан просят направлять в ГлавКиевархитектуру (улица Крещатик, 32), в Институт «Укрпроектреставрация» (Контрактовая площадь, 4) или в Подольскую райгосадминистрацию (Контрактовая площадь, 2) с пометкой на конверте «Замечания и предложения по концепции реконструкции Контрактовой площади, улицы Сагайдачного, и реставрации Андреевского спуска».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів