ПОИСК
Україна

В Крыму и Закарпатье температура поднимется до 15 градусов тепла

0:00 26 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

По словам начальника отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмилы Савченко, сегодня существенных осадков не ожидается. Зато в субботу в западных областях, а в воскресенье на Правобережье пройдут умеренные дожди. В Карпатах сильные осадки ожидаются местами в субботу.

На дорогах, кроме крайнего юга и юго-востока, ожидается гололедица, по утрам возможны туманы. Сегодня в Крыму и Приазовье, а в субботу в Карпатах местами порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.

Ночью столбики термометров будут колебаться от нуля до шести градусов мороза, а в восточных областях и на севере Левобережья температура опустится до минус десяти. Днем ожидается от нуля до шести градусов тепла. На западе и юге страны ночью температура будет колебаться от двух градусов мороза до трех тепла, а днем поднимется до трех — девяти тепла. В Закарпатье и Крыму будет плюс 10-15 градусов.

Сегодня в столице и Киевской области существенных осадков не ожидается. Ветер будет восточным, умеренным, на дорогах — гололедица. В Киевской области столбики термометров будут показывать от одного до шести градусов тепла, а в столице — от двух до четырех тепла.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів