ПОИСК
Культура та мистецтво

Валентину Толкунову госпитализировали в Боткинскую больницу Москвы

0:00 26 лютого 2010
Администратор певицы утверждает, что у нее просто подскочило давление и в марте она отправится с концертами на Урал

Сегодняшний концерт Валентины Толкуновой в Новгороде был отменен из-за болезни популярной российской певицы. Она находится в Боткинской больнице в Москве. Туда Валентину Васильевну положили сразу после ее возвращения из Белоруссии.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», Толкуновой стало плохо после ее концерта в Могилеве. Белорусские медики заявили, что у певицы проблемы с давлением. Рекомендовали хорошенько отдохнуть и не переутомляться. На короткое время певице стало лучше. Воспользовавшись этим, Валентина Васильевна вернулась в Москву, однако и дня не провела дома. В Боткинской больнице ее сначала поместили в реанимацию, затем перевели в обычную палату.

В российских газетах тут же появились сообщения, что Толкунова тяжело больна. Якобы минувшей осенью ей удалили опухоль мозга. Но рак не отступил.

Администратор Валентины Васильевны продолжает утверждать, что у нее просто «подскочило давление». На середину марта запланированы концерты Толкуновой на Урале, откуда она должна отправиться на гастроли в Германию.

РЕКЛАМА

Вчера в Москве на Востряковском кладбище был похоронен известный кинорежиссер Владимир Мотыль. Ему было 82 года. За свою долгую жизнь он снял 11 полнометражных картин, в числе которых «Белое солнце пустыни», «Звезда пленительного счастья», «Женя, Женечка и «катюша».

РЕКЛАМА

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів