ПОИСК
Світ

Автофургон, за рулем которого находилась 84-летняя сара кеннеди, врезался в толпу школьников

0:00 24 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Один школьник погиб и шестеро получили травмы в городе Смитфилд (штат Северная Каролина), когда автофургон, управляемый 84-летней старушкой, на полном ходу врезался в толпу школьников, высыпавших на улицу во время перемены. Согласно данным предварительного расследования, женщина попросту перепутала педали газа и тормоза.

Как утверждают полицейские, престарелая Сара Белл Кеннеди водит машину не первый год и ни разу не была виновницей ДТП. Между тем, по свидетельствам детей, машина ехала по тротуару, из чего можно предположить, что женщине во время движения стало плохо. «Это ужасно -- огромная машина буквально подмяла под себя парней и врезалась в стену школы», -- рассказывает 14-летняя Мелисса Кокрелл, которой чудом удалось избежать участи своих одноклассников.

Досталось и самой Саре Белл: с травмами головы и руки она была доставлена в ту же больницу, что и ее жертвы. Когда женщина узнала о содеянном, у нее случился сердечный приступ, а немногим позже она была близка к помешательству. По мнению врачей, состояние пострадавших можно квалифицировать как тяжелое, однако угрозы их жизни уже нет.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів