ПОИСК
Культура та мистецтво

Хорошее настроение ефиму шифрину обеспечивают вегетарианская пища и регулярные походы в спортзал

0:00 29 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
6 апреля в Национальном дворце «Украина» состоится премьера новой программы «Аншлаг! Аншлаг!» в гостях у Верки Сердючки»

По некоторым сведениям, полученным «ФАКТАМИ», Ефиму Шифрину помогает поддерживать неизменно хорошее настроение правильный образ жизни. Так, каждый день Ефим посещает тренажерный зал, где активно занимается бодибилдингом. Причиной такого рвения служит, по выражению Шифрина, испуг, который он испытал, когда начал набирать вес. «Моя мама склонна к полноте, и поэтому я стал следить за собой с особым вниманием». К слову, Ефим уже давно исповедует вегетарианство и заразил этим некоторых «аншлаговцев». К тому же искрометный Шифрин лишен вредных привычек. Так что смех -- его единственный наркотик.

6 апреля впервые в Украине будет гостить известная российская программа «Аншлаг! Аншлаг!». Надеемся, это станет доброй традицией. На сцене Национального дворца «Украина» выступят Ефим Шифрин, Клара Новикова, Владимир Винокур, Михаил Грушевский, Лион Измайлов, шоу-группа «Экс-ББ» и другие. За справками можно обращаться по телефонам: 276-73-42, 276-81-29. Организатор акции -- компания «Альянс Шатро».

Кроме всего, сюрпризом для читателей «ФАКТОВ» станет разговор со звездами разговорного жанра Кларой Новиковой и Ефимом Шифриным, которые примут участие в нашей традиционной прямой линии. Подробности -- в следующих анонсах.

РЕКЛАМА

668

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів