ПОИСК
Події

Злоумышленник избил молотком главу правления зао «укрсат» и… Покончил жизнь самоубийством

0:00 30 травня 2000

Около десяти часов утра в подъезде собственного дома на Крутом спуске в Киеве было совершено нападение на главу правления ЗАО «Укрсат» Бориса Непомнящего.

Как следует из оперативных сводок киевской милиции, некий гражданин С. на почве неприязненных отношений нанес несколько ударов молотком по голове и туловищу Б. Непомнящего, в результате чего последний был госпитализирован в отделение политравмы 17-ой Киевской городской больницы. Сразу же после совершения преступления С. ушел в сторону лесопосадок, где некоторое время спустя был найден повешенным. У следствия фактически нет никаких сомнений в том, что это самоубийство.

В настоящее время состояние здоровья Б. Непомнящего удовлетворительное, сообщили «ФАКТАМ» в отделении политравмы больницы.

Генеральный директор ЗАО «Укрсат» Владимир Ломан воздержался от ответа на вопрос корреспондента «ФАКТОВ» о том, связано ли нападение на Бориса Непомнящего с его деятельностью. Владимир Иванович так же выразил надежду, что его коллега в скором времени поправится и приступит к своим основным занятиям.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 30-Май-2000. Право.

РЕКЛАМА

1112

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів