ПОИСК
Світ

Заместитель начальника департамента министерства экологии покончил с собой на глазах у жены

0:00 31 травня 2000

Сотрудники правоохранительных органов рассказали «ФАКТАМ», что позавчера утром, собираясь на работу, заместитель начальника департамента экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов Украины Анатолий Белоус неожиданно схватил кухонный нож и ранил им себя в шею на глазах у жены. Но рана оказалась несмертельной, и тогда, чтобы довести самоубийство до конца, Белоус выбежал на балкон и прыгнул вниз с девятого этажа. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову к дому в Радянском районе, лишь констатировали его смерть.

Анатолий Белоус проработал в должности заместителя начальника департамента экологической безопасности лишь две недели. До этого он занимал должность начальника управления международных отношений Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины. Причины самоубийства установит следствие, однако уже сейчас известно, что Белоус неоднократно ранее высказывал мысли о суициде.

В тот же день в столице были зафиксированы еще два случая самоубийства: из окна своей квартиры по улице Малышко выбросился неработающий пенсионер, а в доме по улице Приречной повесился 24-летний парень.

РЕКЛАМА

359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів