ПОИСК
Світ

Четыре пожилые леди и джентльмен, суммарный возраст которых -- 405 лет, выиграли в национальную лотерею почти 9 миллионов долларов

0:00 15 грудня 1999

Пятеро друзей-пенсионеров сорвали джек-пот в Национальной лотерее, выиграв без малого 9 миллионов долларов. Четыре пожилые леди и джентльмен, суммарный возраст которых -- 405 лет, проживают в доме для престарелых в Линкольне. Они уже два года играют в лотерею и наконец им повезло. «Может быть, мы поздновато стали миллионерами, но лучше позже, чем никогда», -- говорят друзья. Несколько дней напролет они отмечали свою удачу шампанским, обсуждая планы на будущее. Причем на приобретении новых инвалидных колясок пенсионеры останавливаться не собираются, желая доказать, что есть еще порох в пороховницах.

До сих пор самым пожилым счастливчиком считался 79-летний Джек Хьюитт, два года назад выигравший в Национальную лотерею почти 2,5 миллиона долларов. Теперь его рекорд побит: самой старшей из удачливых друзей недавно исполнилось 87 лет.

Персонал дома для престарелых искренне рад за своих подопечных. Кстати, именно здесь какое-то время работала нынешняя «Мисс Великобритания», Никола Уиллоуби. А поучаствовать в конкурсе красоты ее уговорила все та же неугомонная компания стариков-весельчаков. Они были в восторге, когда 18-летняя Никола обошла всех соперниц и отправилась представлять свою страну на конкурсе «Мисс Мира-99».

РЕКЛАМА

333

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів