ПОИСК
Спорт

На дэвида бэкхема и викторию адамс напал не в меру горячий поклонник

0:00 17 грудня 1999

Звезда английского футбола Дэвид Бэкхем и его жена Виктория Адамс на днях пережили неприятное столкновение с одним из своих не в меру горячих поклонников. Супруги выходили из известного лондонского универмага «Хэрродс» (владелец Мохамед Аль-Файед). Их охранник немного замешкался, неся за ними кульки с покупками. 9-месячный сын Бруклин сидел на руках у Дэвида. И вдруг как из-под земли перед ними возник неизвестный. Мужчина вел себя агрессивно — — схватил за руку малыша и попытался выхватить мальчика из отцовских рук. При этом он крикнул, что хочет всего лишь сфотографироваться с Бруклином.

Доля секунды понадобилась Виктории Адамс, чтобы осознать, что ее малышу угрожает опасность. Солистка популярной группы «Спайс Герлз» как львица бросилась на защиту своего чада. Она с силой толкнула незнакомца. Тот не удержался и грохнулся на тротуар. Дэвид и Виктория перепрыгнули через него и быстро скрылись в поджидавшем лимузине. Полицию они вызывать не стали.

Уже через два часа после происшествия Адамс пела на сцене со своими подругами, а ее муж гордо сидел в зале. Супруги заявили журналистам, что с Бруклином все в порядке, мальчик даже не успел испугаться, настолько быстро действовала его «перченая» мамочка.

РЕКЛАМА

339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів