ПОИСК
Спорт

За лучшего футболиста бразильца ривалдо итальянский «лацио» готов выложить 62 с половиной миллиона долларов!

0:00 24 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Популярное итальянское спортивное издание Gazzetta dello Sport выдало сенсационную информацию: за лучшего футболиста сезона в Европе и в мире бразильца Ривалдо итальянский «Лацио» готов выложить испанской «Барселоне» рекордные по меркам мирового трансферного рынка деньги — 62,57 млн. долларов!

Газета сообщает, что президент «Лацио» Сержио Краньотти уже на протяжении двух недель пытается договориться лично с бразильцем, который в настоящий момент конфликтует с тренером «Барселоны» Луисом Ван Гаалем. И хотя Ривалдо заявил, что не намерен покидать испанский клуб, голландский тренер давно слывет в футбольном мире человеком жестким и не терпящим возражений.

По информации Gazzetta dello Sport, если Ривалдо таки наденет футболку «Лацио», то руководство итальянского клуба попытается частично компенсировать затраченные на бразильца деньги продажей в «Ювентус» своего чилийского нападающего Марсело Саласа. Приблизительная сумма этого трансфера — 26 млн. долларов.

Напомню что действующий мировой трансферный рекорд принадлежит именно «Лацио» — минувшим летом римляне продали миланскому «Интеру» форварда Кристиана Виери за 50 млн. долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів