ПОИСК
Спорт

Киевское «динамо» и запорожская «козачка-залк» обеспечили себе место в следующем раунде кубка ронкетти

0:00 12 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Три украинских клуба провели очередные поединки в рамках еврокубковых турниров. В Кубке Ронкетти киевские динамовки в гостях обыграли московский СКИФ — 87:55. В этом же турнире запорожская «Козачка-ЗАлК» на своей площадке нанесла поражение финскому «Тапиолану» — 114:63. Обе наши команды уже обеспечили себе место в следующем раунде Кубка Ронкетти. А вот двум мужским клубам для продолжения борьбы в 1/32 финала Кубка Корача необходимо в заключительных играх группового турнира добиться побед.

В минувшую среду киевский «ЦСКА-Укртатнафта» в гостях обыграл литовскую «Сему». 17 ноября в Киеве армейцы будут принимать, пожалуй, самый сильный клуб группы L — польский «Энвил», который обыграл российский «Урал-Грейт» — 89:75.

Положение команд в группе L: «Урал-Грейт» — 4 победы (6 игр), «Энвил» — 4 (5), «ЦСКА-Укртатнафта» — 3 (5), «Сема» — 0 (6).

Состоялся один матч и в группе F, где выступает БК «Киев». Российский «Локомотив» в гостях обыграл финский «Пиилосет» — 86:80. Победа россиян подарила БК «Киев» отличные шансы на выход из группы. Теперь киевлянам 17 ноября в Минеральных Водах достаточно обыграть «Локомотив» с любым счетом.

РЕКЛАМА

Положение команд в группе F: «Алита» — 3 победы (5 игр), «Локомотив» — 3 (5), «Пиилосет» — 2 (5), БК «Киев» — 2 (5).

РЕКЛАМА

302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів