ПОИСК
Культура та мистецтво

Братья кличко спели дуэтом

0:00 13 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
А Владимир еще и прокатил на самолете с ветерком Дитера Болена

Недавно братья Кличко смогли попробовать себя в новом амплуа. К тому же отдохнули в приятной компании.

-- Недавно мы с Володей получили приглашение на одно из самых популярных телевизионных шоу в Европе «Поспорим?», -- рассказал «ФАКТАМ» чемпион мира по профессиональному боксу Виталий Кличко. -- Спортсменов на это шоу приглашают очень редко. В основном, участие в нем принимают знаменитые певцы и артисты. Мы впервые попали в такую звездную компанию: на передачу приехали певцы Джо Коккер, Девид Боуи, Том Джонс, Дитер Болен, актер Хью Грант. Согласно правилам, гости наравне со всеми могут участвовать в весьма необычных конкурсах и делать ставки, а в случае проигрыша должны продемонстрировать собственный номер. Основными же участниками шоу являются телезрители. Всех очень рассмешил человек, который по пузырькам газа в стакане намеревался отгадать название минеральной воды -- на него мы ставить не рискнули. В другом конкурсе шесть мастеров на спор за четыре минуты собирали кухню из досточек, упакованных на заводе, да еще за это время обещали испечь пирог. Не вышло. Пришлось нам с Володей спеть дуэтом под собственный аккомпанемент на гитарах.

Это был не единственный наш дебют. Володе довелось попробовать свои силы не только в качестве певца, но и в качестве… пилота самолета. Дело в том, что наш клуб специально для полета в Австрию заказал чартерный рейс на небольшом спортивном самолете. Вместе с нами летел певец Дитер Болен, который тоже живет в Гамбурге. По дороге Володя так дотошно расспрашивал капитана обо всех приборах и кнопках, что тот под конец рискнул доверить ему посадку. Брат оправдал доверие и благополучно посадил самолет.

На обратном пути Володя оказался за штурвалом с первых же минут. Больше всех по этому поводу нервничал Дитер Болен, уже в воздухе узнавший о новоиспеченном капитане. Его переживания оказались напрасными -- полет прошел нормально. При посадке все дружно зааплодировали. Бледный от волнения Болен радовался больше всех, уверяя, что никогда в жизни не видел боксера, который умеет управлять самолетом. А еще пообещал спеть перед началом наших следующих боев. Видимо, не зря мы в детстве мечтали быть летчиками!..

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів