ПОИСК
Україна

Несколько банков лишили разрешения на право проведения операций с ценными бумагами

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

На днях Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку приняла решение об аннулировании разрешений на совершение деятельности по выпуску и обороту ценных бумаг, выданных нескольким банкам и торговцам.

Как сообщили корреспонденту «ФАКТОВ» в пресс-службе комиссии, на основании письма Национального банка Украины и в связи с тем, что указанные банки не представляют в комиссию отчеты о своей деятельности, аннулированы разрешения на совершение деятельности по выпуску и обороту ценных бумаг таким банкам: АКБ «Градобанк» (г. Киев), АКБ «Денди» (г. Киев), АКБ «Ялтабанк» (г. Ялта), АКБ «Агроинвестбанк» (г. Чернигов), МАКБ «Шахтэкономбанк» (г. Макеевка), КБ «Крым Юрт» (г. Симферополь), ИКАБ «ЭРА» (г. Харьков), АКБ «Торгово-промышленный банк» (г. Киев), КБ «Княжий» (г. Ровно), АКБ «Интерконтбанк» (г. Симферополь), АК «Генеральный инвестиционный банк» (г. Одесса).

Этим же решением аннулированы разрешения на совершение деятельности по выпуску и обороту ценных бумаг на основании поданных заявок таким субъектам предпринимательской деятельности: ООО «Электрон-Инвест» (Львов), ООО «Брокерская контора «Юнион» (г. Донецк), ООО «Инвестиционная компания «Спiвдружнiсть» (г. Одесса), ООО «Финансовая компания «Бонус» (г. Донецк), ЗАО «АВС-Брок» (г. Одесса), ООО «Югос» (г. Киев).

РЕКЛАМА

378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів