ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаил поплавский считает, что секс -- всему голова

0:00 9 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
И обожает своих пираний

В кабинете ректора Национального университета культуры и искусств в большом зеркальном аквариуме плавают маленькие рыбешки. Если не обращать внимания на их чересчур злобный взгляд, то картина выглядит вполне миролюбиво. Но стоит лишь опустить в воду палец (желательно не свой), от него останутся одни косточки -- пираньи, знаете ли, рыбы плотоядные. Но Михаил Поплавский своих питомиц любит: «Мне нравятся эти хищницы, они безопасны, ведь мы знаем, чего от них ожидать. По сравнению с ними многие люди, от которых вроде не ждешь беды, гораздо опаснее».

Ректор университета, на публике имеющий вызывающе-эпатажный имидж, оказался человеком спокойным и весьма неприхотливым в быту. У него нет собственного автомобиля и дачи, а отдыхать он предпочитает в Кировоградской области, в доме своих родителей: «Какие там Канары и Кипры, если университет забирает все время без остатка, да к тому же на носу выпуск компакт-диска «Юный орел» -- первого и, обещаю, последнего моего альбома».

Костюмы г-н Поплавский носит от Воронина, предпочитает светлые тона или цвет морской волны. А его излюбленный запах -- одеколон «Шанель», который он всегда покупает сам. В винно-водочных пристрастиях аскетичен, и хотя бар ректора забит самыми изысканными напитками, он с патриотическим упорством пьет исключительно сухие вина, а из всего ассортимента дорогих коньяков предпочитает «Hannessy».

Михал Михалыч -- поборник здорового образа жизни. Он пьет соки натощак и не курит. Его главный постулат -- секс, секс и еще раз секс. «Чем больше ты занимаешься сексом, тем больше за тобой водится хороших поступков», -- считает Михаил Поплавский.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
828

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів