ПОИСК
Культура та мистецтво

«мужской сезон» для любови полищук закончился болезнью

0:00 13 жовтня 1999

Любовь Полищук, кашляющая и срывающая голос, отчаянно пыталась спасти спектакль «Мужской сезон» (8 и 9 октября театр им. И. Франко). И на то были причины: во-первых, пьеса написана молодым драматургом, да еще и киевлянкой, Натальей Демчик, а во-вторых, негоже такой известной актрисе играть в откровенно пустом спектакле. Сюжет «Мужского сезона» периодически казался «слизанным» с истории любви Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова. Мол, старая да молодого на свою беду полюбила. Сначала -- по велению продюсера, а потом -- по зову сердца. В общем, сюжетец «высосан из пальца» московской богемно-попсовой жизни и ничего общего с искусством, именуемым театральным, не имеет.

Любовь Полищук приехала в Киев совершенно больная. Говорят, накануне заразилась от мужа гриппом. А потому первую половину двух гастрольных дней проводила в больнице на процедурах. В это время ее партнер, Александр Домогаров отдувался за двоих на запланированных встречах. Кстати, в последнее время слагаются легенды по поводу его сексуальности. Особенно после роли героя-любовника в фильме Ежи Гоффмана «Огнем и мечем». Но, как известно, кино -- удивительная штука, подчас не имеющая ничего общего с реальным образом. Невысокий, полноватый, с немытой головой, Домагаров отнюдь не притягивал, а даже наоборот.

Безусловно, звездой спектакля была Любовь Полищук. На нее-то, собственно, и пришел посмотреть киевский зритель. Результатом остался доволен. Полищук не без гордости продемонстрировала свое тело в мини-юбке, облегающем платье, свободном халате и, наконец, в купальнике. Затем, как могла, станцевала степ, но и этого было достаточно, чтобы зритель зашелся от восторга и истерического крика. Все-таки, как мало порой нам нужно для счастья.

РЕКЛАМА

742

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів