ПОИСК
Культура та мистецтво

Перед «стожарами» николая еременко скрутил радикулит, а алла сурикова потребовала больших денег

0:00 13 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в Доме кино открылся III Международный киевский фестиваль актеров кино «Стожары». Как обычно, кроме конкурсной программы, этот фестиваль знаменит приездом звездных гостей. Правда, на сей раз добрались до Киева не все. Например, известного российского киноактера Николая Еременко, который должен был войти в состав актерского жюри фестиваля, в последний момент скрутил радикулит. Его место в жюри заняла столь же популярная актриса Наталья Гвоздикова. Которая, кстати, прибыла на «Стожары» со своим супругом Евгением Жариковым. Пожаловали на кинофестиваль и Светлана Тома с дочерью Ириной Лачиной, которая в последнее время считается восходящей звездой российского кино. На днях должен появиться известный сердцеед Ивар Калниньш, а его польский коллега Даниель Ольбрыльский уже находится в центре женского внимания.

Должна была прибыть на «Стожары» и известный российский режиссер Алла Сурикова со своим последним фильмом «Хочу в тюрьму», где снялась Наталья Гундарева. Однако в последний момент стало известно, что Сурикова поставила перед оргкомитетом фестиваля два условия. Первое не захотели разглашать ни под каким видом, а насчет второго в пресс-центре фестиваля сказали, что Сурикова пожелала, чтобы ей заплатили за все интервью, которые она будет давать в Киеве. Уж такой наглости на фестивале потерпеть не смогли.

Кинофестиваль продлится до 17 октября и завершится торжественной церемонией награждения победителей в Доме киноактера. А после этого, как положено, будет большой банкет.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів