ПОИСК
Культура та мистецтво

Новинки аудиорынка

0:00 15 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

«Humanary Stew A Tribute To Alice Cooper»
(»Western Thunder»)

Монстра рока (и по положению, и по сценическому образу) в своих крестных отцах числят многие монстрики и подмонстерья. И, несмотря на то, что большинство из них работает в направлениях и ответвлениях, значительно отошедших от стиля AC, в душе они держат равнение на него -- великого и ужасного. Этот сборник -- дань уважения рок-ведьмаку, в него вошли исполненные «подросшим поколением» хиты Купера «Under My Weels», «Welkome To My Nightmare», «Go To Hell» и другие не менее милые рок-ужастики.

«Erotik Dream»
(»WT»)

Содержимое кассеты значительно менее эротично, чем ее название, но это не умаляет его достоинства. Полное отсутствие томных и страстных вздохов и ахов (вспомните популярные в 70--80-х и тщательно скрываемые от родителей мелодии некоторых западных диско-исполнителей) компенсируется качеством музыки в исполнении «B-Tribe», «Enigma», «Era» и (украшение альбома) оркестра Джеймса Ласта… Нежные, легкие, романтические мелодии с хорошей инструменталкой, конечно, могут сопровождать нас в интимные моменты жизни. Но они же вполне удовлетворят и тех, кто считает себя староватым для эротики.

Jean Michael Jarre
«Age Of Silense»
(»WT»)

Жан Мишель Жарр остается верен себе в разрабатывании золотой жилы электронной инструменталки -- помпезной, эпохальной и немного не от мира сего. Не без претензий намекнув в названии альбома, что посредством его музыки до нас доходят отголоски разрушенной нами же вековой тишины, мэтр в этот раз все-таки сотворил музыку полегче, не нагружая ее столь тревожными (как в нескольких предыдущих альбомах) звуками, поэтому расслабиться можно даже под композицию «Lucifer».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
353

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів