ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина понаровская: «по секрету скажу вам, что в жизни женщина далеко не всегда бывает права»

0:00 15 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Первое «Рандеву со звездой» в рамках «Славянского Базара» состоялось с Ириной Понаровской. Поскольку сама певица пунктуальна, от других она потребовала того же, и после начала пресс-конференции двери зала были наглухо заперты. Так что разрывающиеся между несколькими мероприятиями и опоздавшие журналисты остались за дверями.

А саму пресс-конференцию можно назвать блицом. Поскольку на все про все было выделено тридцать минут, десять из которых заняли необходимые формальности. Но, слава Богу, Ирина Понаровская обладает даром в максимально короткий срок выдавать большое количество информации.

На пресс-конференции певица была одета простенько, почти по-домашнему: в темно-сером меланжевом объемном свитере и трикотажной юбке в тон ему. Но даже в такой неброской одежде Ирина выглядела весьма привлекательно, поэтому большинство вопросов были посвящены секретам женской красоты. На них певица ответила категорично -- она никогда не делала пластических операций. А зарядка, диета и периодическое голодание -- у нее в крови. Понаровская не злоупотребляет косметикой, а на сценический макияж у нее уходят всего 8--10 минут: Ирина лишь слегка припудривает лицо и подкрашивает ресницы и губы. В одежде отдает предпочтение классике и удивляется, почему ее называют самой экстравагантной. Ведь юбка, в которой она была на пресс-конференции, куплена в одном из магазинов Москвы всего лишь за 230 рублей (10 долларов). Видимо, главное все же -- уметь себя преподнести.

Журналистам удалось выведать у звезды, почему на сей раз она прибыла на гастроли без своего любимого песика. Оказалось, что он в очередной раз стал отцом. А с его хозяйкой расплатились двумя щенками. И папа вынужден бал остаться дома, чтобы присматривать за малышами.

РЕКЛАМА

Программа, с которой Ирина Понаровская выступила во Дворце «Украина», называлась «Женщина всегда права». С ней певица уже неоднократно приезжала в Киев, и многих удивило ее постоянство. Однако Ирина возразила, что, несмотря на то, что программа имеет старое название, в нее входит много новых произведений, а песню «Женщина всегда права» Ирина исполняет на каждом концерте. Хотя певица по секрету призналась, что на самом деле женщина далеко не всегда бывает права. Еще певица отметила, что в последнее время отказалась от всякой отвлекающей мишуры на сцене: балета, шариков, дыма и т. д. Так как, по ее мнению, на их фоне зрители забывают о главном -- исполнителе и песне.

Несмотря ни на что, певица была тепло принята публикой. В который раз она подкупала не столько силой голоса, сколько эмоциями, которых с годами не становится меньше.

РЕКЛАМА

969

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів