ПОИСК
Світ

Трехкратный олимпийский чемпион теофило стивенсон головой выбил зубы сотруднику международного аэропорта

0:00 26 жовтня 1999

В Международном аэропорту Майами знаменитого кубинского боксера Теофило Стивенсона задержала полиция. Многократный чемпион мира в супертяжелом весе среди любителей, трехкратный олимпийский чемпион, он проявил неожиданную агрессивность во время досмотра багажа.

Стивенсон собирался лететь домой на Кубу. Как заявляют очевидцы, рутинная проверка перед вылетом шла своим чередом. Сотрудник аэропорта, обращаясь к пассажирам, монотонным голосом повторял одни и те же фразы. Когда подошла очередь Стивенсона, бывший спортсмен без всяких видимых причин нанес сокрушительный удар головой по лицу чиновника. Результат -- американец лишился передних зубов, врачам пришлось накладывать ему швы на разбитые губы.

Стивенсон был задержан. Правда, он попытался подраться и с патрульными. Олимпийскому чемпиону предъявили два обвинения: оскорбление действием и сопротивление при аресте. Теофило без промедления внес 12 500 долларов в качестве залога и был отпущен до суда. Он тут же отправился в аэропорт и на этот раз улетел на Кубу без инцидентов.

РЕКЛАМА

414

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів