ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу укрепляйте позвоночник, а в среду садитесь на диету

0:00 3 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 3–9 сентября

ПЯТНИЦА. Удачное время для лечения зубов, что стоит взять на заметку Овнам, Близнецам и Ракам. Ослаблен желудочно-кишечный тракт, особенно у представителей Тельца и Девы. Показаны процедуры, способствующие очищению организма. Можно делать операции на ногах, коленях, сухожилиях. Полезны продукты, богатые витаминами группы В.

СУББОТА. Стоит заняться укреплением позвоночника, особенно представителям Рака и Весов. Не исключены обострения заболеваний органов брюшной полости. Нужно с осторожностью принимать лекарственные средства, исключить алкогольные и газированные напитки. Хороший период для лечения артритов, артрозов, подагры, ревматизма. Рекомендуется щадящая диета.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в первую очередь представители Льва и Скорпиона. Избегайте физических и эмоциональных перегрузок. Пожилых людей может беспокоить радикулит. Откажитесь от жирной пищи, алкоголя, продуктов, содержащих кофеин.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны обострения остеохондроза, особенно уязвимы Овны и Весы. Львам и Скорпионам следует беречь сердце и сосуды. Рекомендуется укреплять нервы. Пойдут на пользу занятия танцами, фитнесом. Старайтесь не переедать. Налегайте на продукты, богатые калием: курагу, картофель.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Опасайтесь переохлаждений, которые могут спровоцировать обострение урологических и гинекологических заболеваний. В первую очередь это актуально для представителей Рака и Скорпиона. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что стоит взять на заметку Тельцам и Близнецам. Есть вероятность пищевых отравлений. Ешьте яблоки, морковь, свеклу.

СРЕДА. Уязвима кожа, особенно у рожденных под знаками Рака и Девы. Если есть необходимость, стоит записаться на прием к косметологу или дерматологу. Можно готовиться к пластическим операциям. Рекомендуются упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Полезна вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший день для начала оздоровительного курса, избавления от лишнего веса. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями почек и эндокринной системы. Наиболее уязвимы Весы и Скорпионы. Можно делать пластические операции, лечить и протезировать зубы, прокалывать уши, проводить операции на глазах. Рекомендуется массаж лица и тела. Ограничивайте мясную и мучную пищу.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів