ПОИСК
Культура та мистецтво

46-летняя балерина Илзе Лиепа родила первенца

22:00 26 березня 2010

Народная артистка России Илзе Лиепа принимает поздравления в связи с рождением первого ребенка. 46-летняя балерина 15 марта стала мамой. Однако сообщать об этом прессе не спешила. Девочку назвали Надеждой. У малышки и самой Илзе все хорошо. Они уже дома.

Вес новорожденной 3050 граммов, рост 49 сантиметров. Супруг солистки Большого театра, бизнесмен Владислав Паулюс на седьмом небе от счастья. Он давно мечтал о ребенке, но Илзе была связана обязательствами перед коллективом. Необходимо было найти ей достойную замену на время беременности в спектаклях «Пиковая дама» и «Урок». Кроме того, балерина успешно снималась в кино. Зрители знают ее как актрису по фильмам «Люби меня» и «Первая любовь», а также по сериалу «Империя под ударом».

Илзе родилась в Москве в семье прославленного советского танцовщика Мариса Лиепы и актрисы Театра имени Пушкина Маргариты Жигуновой. Отец привил ей любовь к балету, мама — к театру и кинематографу. С Паулюсом Лиепа обвенчалась в апреле 1999 года в Санкт-Петербурге. Он стал ее вторым мужем. Владислав работает в компании «Coca-Cola». Первым супругом балерины был скрипач Сергей Стадлер.

РЕКЛАМА

799

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів