ПОИСК
Здоров'я та медицина

В воскресенье сходите в сауну, а во вторник берегитесь простуд

0:00 17 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17—23 сентября

ПЯТНИЦА. Высока опасность травм конечностей. Уязвим позвоночник, особенно у представителей Весов и Козерога. Могут обостряться кожные заболевания. Рожденным под знаками Рака и Девы рекомендуются консультации косметолога, дерматолога. Хороший период для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Полезны салаты из свеклы и моркови. Употребляйте кисломолочные продукты.

СУББОТА. Хороший день для планирования важных дел. Козерогам и Водолеям следует беречь глаза. Полезны водные процедуры, сауна. Представители Девы и Рыб склонны к аллергическим реакциям. Рекомендуется лечение заболеваний сердца и суставов. Ешьте сырые и тушеные овощи, сладкие фрукты, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в бассейн, сауну. Полезно укреплять зрение, особенно представителям Козерога и Водолея. Могут обостряться заболевания ног. Старайтесь избегать продолжительных пеших прогулок. Львам и Скорпионам рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему. Отдавайте предпочтение вегетарианской еде.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Показано лечение заболеваний сердца, в том числе оперативное. Следует беречь глаза. Ослаблены люди, страдающие ревматизмом, подагрой, тромбофлебитом. Возможно ухудшение самочувствия у гипотоников. Повышается риск травм ног. Полезны дыхательные упражнения. Представителям Водолея и Стрельца надо укреплять нервы. Ракам и Скорпионам полезны бассейн, сауна. Включайте в рацион капусту, свеклу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность простуд. Ослаблены люди, страдающие эндокринными заболеваниями, нарушениями обмена веществ. Возможны проблемы с кожей, особенно у Весов и Девы. Представителям Стрельца и Рыб полезны процедуры, способствующие очищению печени. Надо беречься тем, кто страдает бронхитом, заболеваниями легких. Налегайте на рыбу и морепродукты.

СРЕДА. Может ухудшиться состояние у аллергиков. Показаны процедуры, способствующие очищению кишечника и печени, что стоит взять на заметку Девам и Рыбам. Откажитесь от употребления жирной пищи, алкогольных напитков. Повышается вероятность заражения грибком, так что при посещении бассейна, сауны пользуйтесь защитным кремом. Рекомендуются диеты, лечебное голодание.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь избегать физических и умственных перегрузок, так как это может привести к головным болям, бессоннице, обострению хронических заболеваний. Можно заняться профилактикой и лечением заболеваний почек, мочевого пузыря. Овнам и Львам следует беречь сердце. У представителей Рака и Девы могут возникнуть проблемы с кишечником. Полезны консультации психолога, психотерапевта. Ограничивайте жирную и жареную пищу, копчености.

РЕКЛАМА

314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів