ПОИСК
Шоу-бізнес

Участники шоу «Танцюють всi! » станут героями мюзикла «Тот самый Мюнхгаузен»

22:00 26 березня 2010
Канал СТБ уже начал работу над спектаклем по пьесе известного писателя Григория Горина

В столице в одном из репетиционных залов началась подготовка к спектаклю «Тот самый Мюнхгаузен», который будет поставлен силами участников первого и второго сезонов национального талант-шоу «Танцюють всi!». Режиссером-постановщиком мюзикла стал известный украинский хореограф Константин Томильченко. Труппа в составе 25 человек уже в октябре представит на суд зрителей спектакль по знаменитой пьесе Григория Горина о бароне Мюнхгаузене. Разрешение на постановку в Киеве дала вдова сатирика.

В спектакле будет два действия. График занятий танцоров очень плотный. Репетиции идут шесть дней в неделю с 9-ти утра до позднего вечера. Сценические костюмы для спектакля разрабатывает украинский дизайнер Дмитрий Курята.

- Признаюсь честно, мне достаточно сложно, — сказал Константин Томильченко.  — СТБ поставил передо мной определенные требования, спектакль должен получиться зрелищным и запоминающимся. Да мне и самому этого очень хочется. У меня много идей, но необходимо все правильно организовать. Я должен четко понимать и осмысливать развитие каждого персонажа и взаимодействие их друг с другом. Это большая работа вне спектакля, вне хореографии. Ребята мне очень помогают в творческом процессе, постоянно подкидывая дельные предложения. Нам всем тяжело, но я уверен, что создадим грандиозное шоу…

РЕКЛАМА

385

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів