ПОИСК
Здоров'я та медицина

Во вторник берегитесь травм, а в четверг лечите зубы

0:00 24 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 24—30 сентября

ПЯТНИЦА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Хорошее время для посещения психолога, психотерапевта, групповых тренингов. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, особенно представители Овна и Весов. Избегайте переутомлений. Ограничивайте мясную и жирную пищу. Налегайте на кисломолочные продукты, овощи, фрукты.

СУББОТА. Рожденным под знаками Овна и Водолея нужно беречь зрение. У представителей Льва и Скорпиона ослаблены сердце и позвоночник. Рекомендуется очищать почки с помощью трав, свежеотжатых соков. Полезны бассейн, сауна, баня. Ешьте богатые клетчаткой продукты. Жирное и жареное лучше ограничить.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Уязвимо горло, что стоит взять на заметку Тельцам и Ракам. Рекомендуется заняться профилактикой тонзиллита, фарингита, ларингита. Пойдут на пользу ингаляции, полоскания. Показаны процедуры, способствующие очищению кишечника. Близнецам и Весам следует беречь глаза. Рекомендуются водные процедуры, сауна. Полезен дневной сон. Отдавайте предпочтение рыбе, белому мясу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается вероятность простуд. Нелишней будет профилактика заболеваний лор-органов, особенно представителям Близнецов и Рака. У Тельца и Весов возможны обострения болезней щитовидной железы и сердца. Если нет противопоказаний, стоит посидеть на диете или поголодать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Берегитесь травм конечностей, в первую очередь уязвимы Овны и Близнецы, страдающие остеопорозом. Могут обостряться заболевания легких и дыхательных путей. Ослаблены аллергики, астматики. Полезна сауна. Показаны процедуры, способствующие очищению печени. Рекомендуются диеты, голодание.

СРЕДА. У Близнецов и Весов могут быть обострения остеохондроза, ревматизма. Козерогам стоит беречь бронхи и легкие. Хорошее время для диет, способствующих похудению и очищению организма. Представителям Стрельца и Рыб рекомендуется лечить печень, очищать кровь. Включайте в рацион овощи, фрукты, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвим желудочно-кишечный тракт, особенно у представителей Рака и Девы. Стоит записаться на прием к гастроэнтерологу. Нужно исключить тяжелую пищу и не переедать. Полезны процедуры для укрепления позвоночника: массаж, специальные упражнения. Это стоит взять на заметку Овнам и Близнецам. Можно проводить операции на ногах. Рекомендуется лечить и протезировать зубы. Ограничивайте мучное, сладости, так как это плохо влияет на состояние кожи. Полезны кисломолочные продукты, телятина, индейка.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів