ПОИСК
Україна

Певица Кэти Перри за 2,7 миллиона долларов приобрела в Нью-Йорке двухэтажную квартиру

0:00 29 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Нью-Йорк переживает новый бум на рынке недвижимости. Знаменитости вновь стремятся купить для себя жилье в этом городе. Причем, как показывает практика последнего месяца, спросом пользуются не дома, а квартиры. В минувшие выходные были проданы два дорогих пентхауса.

Так, французский футболист Тьерри Анри купил сначала двухэтажные апартаменты, а затем квартиру поменьше, расположенную под ними. Теперь Анри фактически владеет тремя этажами в доме. Удовольствие обошлось ему в 14 миллионов 850 тысяч долларов. Спортсмен намерен провести реконструкцию и превратить обе квартиры в единое целое.

Популярной американской певице Кэти Перри удалось найти двухэтажный пентхаус гораздо дешевле — за 2,7 миллиона долларов. В квартире площадью 140 квадратных метров есть две спальни, две ванные комнаты, гостиная. Крыша с террасой и солярием тоже в полном распоряжении мисс Перри и ее жениха — популярного британского комика Рассела Брэнда. Напомним, что парочка уже совместно владеет домом в Лос-Анджелесе, который был приобретен в декабре прошлого года за 3,3 миллиона долларов.

РЕКЛАМА

1049

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів