ПОИСК
Україна

ГАИ начинает операцию «Автоперевозчик»

10:22 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
По словам начальника пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины Евгения Кравца, внимание будет обращаться на соблюдение водителями правил переезда железнодорожных полотен

Государственная автоинспекция Украины начинает всеукраинский рейд по отработке соблюдения правил переезда железнодорожных полотен, а также проверит все автотранспортные предприятия и условия перевозки пассажиров.

Как сообщил начальник пресс-службы департамента Госавтоинспекции МВД Украины Евгений Кравец на брифинге в Киеве в четверг, с сегодняшнего дня «ГАИ начинает комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Автоперевозчик».

По словам Е. Кравца, будет обращаться внимание на соблюдение водителями транспортных средств правил переезда железнодорожных полотен, полностью будет проведено комплексное обследование железнодорожных переездов. При наличии каких-либо нарушений будут внесены предписания «Укрзализныци».

По словам начальника пресс-службы, также будет должное реагирование на факты перевозки пассажиров сверх допустимого максимального количества.

РЕКЛАМА

Кроме того, будут проведены внеплановые проверки всех автотранспортных предприятий Украины.

Фото с сайта autocentre. ua

РЕКЛАМА

322

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів