ПОИСК
Політика

Наливайченко считает, что есть реальные доказательства убийства Вячеслава Чорновила

18:56 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
С этим заявлением экс-глава СБУ выступил накануне местных выборов во Львовской области
 

Экс-глава Службы безопасности Украины, председатель Совета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко 13 октября во время встречи с избирателями во Львове отметил, что во время его работы на посту руководителя СБУ, «были реальные, серьезные дополнительные доказательства» того, что Вячеслава Чорновила убили.

«Руководством Генеральной прокуратуры в 2009 году дело было возобновлено. Действительно были реальные, серьезные дополнительные доказательства того, что было убийство. Поэтому я очень надеюсь, что это позорное убийство будет расследовано, и будут обнародованы результаты расследования. Как я понимаю, расследованием продолжает заниматься Генеральная прокуратура», — сказал Валентин Наливайченко.

Напомним, народный депутат Тарас Чорновил (внефракционный) утверждает: у следствия есть факты, подтверждающие, что лидера Народного руха Украины (НРУ) Вячеслава Чорновила убили.

Он также сообщил, что в ближайшее время намерен встретиться с генеральным прокурором и следователем по делу о гибели Чорновила.

РЕКЛАМА

Чорновил трагически погиб 25 марта 1999 года в автокатастрофе под Киевом, когда его автомобиль столкнулся с «КамАЗом» с прицепом разворачивалось на шоссе. Погиб также водитель политика Евгений Павлов, пострадал пресс-секретарь.
<a href=»http://www. segodnya. ua/news/14183876. html»>Источник</a>

РЕКЛАМА

497

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів