ПОИСК
Україна

В России нашелся обладатель рекордного джекпота

12:38 19 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Рекордный джекпот в истории российских государственных лотерей — 45 миллионов 309 тысяч рублей (около1,5 млн. долларов США) — нашел своего обладателя. Об этом «Интерфаксу» сообщил пресс-секретарь фирмы «Орглот» Александр Лукьянчиков.

Главный приз розыгрыша «6 из 45» лотереи «Гослото» оставался невостребованным в течение нескольких дней, пока права на него не заявил мужчина из Сургута по имени Михаил. «Розыгрыш был проведен 13 октября 2010 года. Победитель не давал о себе знать в течение нескольких дней. Сейчас известно, что это мужчина, его зовут Михаил», — рассказал Лукьянчиков.

По словам представителя компании «Орглот», в настоящее время ведется проверка билета, которая позволит точно определить, является ли житель Сургута реальным обладателем 45-миллионного выигрыша. Лукьянчиков отметил, что проверка займет неделю-полторы.

Михаил из Сургута сделал развернутую ставку на сумму 10 тысяч 80 рублей в розыгрыше «6 из 45». Вероятность оказаться обладателем джекпота в «6 из 45» оценивается как один к восьми с лишним миллионам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
214

Читайте нас у Facebook

Источник: Lenta.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів