ПОИСК
Здоров'я та медицина

В среду садитесь на диету, а в четверг берегитесь простуд

17:33 28 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 29 октября — 4 ноября

ПЯТНИЦА. Удачный день для косметических процедур. Уязвим желудок, особенно следует беречься представителям Рака и Девы. Откажитесь от алкоголя, с осторожностью принимайте лекарства. Нелишней может быть консультация гинеколога, маммолога. Стрельцам и Рыбам рекомендуется лечить заболевания позвоночника и ног. Полезны овощи и фрукты, мясо птицы, рыба.

СУББОТА. Повышается вероятность инфаркта, инсульта. Ослаблены люди, страдающие радикулитом, заболеваниями суставов. Представителям Овна и Весов надо беречь позвоночник. Полезны успокаивающие чаи и отвары. Водолеям рекомендуется лечить болезни глаз. Налегайте на запеченный картофель, курагу и другие продукты, богатые калием.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблены люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями. Овнам и Ракам рекомендуется комплекс упражнений для улучшения осанки. Пожилых людей могут беспокоить радикулит, артрит. У представителей Льва и Девы возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Ешьте овощи, фрукты, зелень.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день для планирования важных дел. У представителей Девы и Рыб возможны проблемы с кишечником и печенью. Благоприятный период для косметических процедур, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Весов. Рекомендуется вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Тельца и Девы надо беречь желудочно-кишечный тракт. У представителей Рака и Рыб ослаблена печень. Рекомендуется выводить мозоли, бородавки. Полезны легкий бег, упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Лучше отказаться от кофе, газированных напитков. Включайте в рацион каши.

СРЕДА. Удачный период для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Можно проводить косметические процедуры, делать пластические операции. Стоит записаться на прием к стоматологу. Ослаблены почки и мочевой пузырь, особенно у представителей Водолея и Скорпиона. Возможны обострения у людей, страдающих эндокринными заболеваниями. Ограничивайте мясо.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высока вероятность простуд. Хороший период для лечения кожных заболеваний, что стоит взять на заметку представителям Девы и Весов. Надо беречься людям, страдающим сахарным диабетом, панкреатитом. Можно начинать избавляться от вредных привычек. Уязвимы почки и мочевой пузырь, особенно у Рака и Скорпиона. Полезны упражнения для укрепления позвоночника. Ешьте рыбные блюда, морепродукты, фрукты.

РЕКЛАМА

508

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів