ПОИСК
Події

Суд арестовал сына прокура, сбившего насмерть троих женщин в Днепропетровске

9:09 29 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Бабушкинский районный суд Днепропетровска 28 октября избрал сыну прокурора одного из районов города, подозреваемого в наезде на автомобиле на 3 женщин 20 октября, меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сказано в сообщении прокуратуры Днепропетровской области.

Кроме того, следственным управлением Главного управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области подозреваемому было предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

В сообщении также сказано, что по указанию Генпрокуратуры с целью объективного расследования дело передано в прокуратуру Запорожской области.

По факту происшествия милиция возбудила уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения).

РЕКЛАМА

«ФАКТЫ» ранее сообщали о том, что сын прокурора сбил на переходе трех женщин. Напомним, ДТП произошло ранним утром 20 октября на Набережной Победы в Днепропетровске. Примерно в 6. 40 джип «Тойота Прадо», летевший, по словам очевидцев, на большой скорости, сбил трех женщин, которые ждали зеленого сигнала светофора, стоя на середине проезжей части, между магистралями. Две женщины, 48-ми и 43-х лет, погибли на месте, третья, 45-летняя, умерла от травм в реанимации областной больницы имени Мечникова. Удар был такой силы, что, по свидетельству очевидцев, тела несчастных разбросало по проезжей части на сто метров друг от друга. Водитель скрылся с места преступления, но в тот же день был задержан.

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские Новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів