ПОИСК
Культура та мистецтво

Дочь Никиты Михалкова Надежда вопреки воле отца вышла замуж за режиссера Резо Гигинейшвили

0:00 8 квітня 2010
Свадьбу молодые супруги решили сыграть в мае

Дочь Никиты Михалкова Надя перед Пасхой вступила в законный брак с кинорежиссером Резо Гигинейшвили. Церемония была очень скромной. Свадьбу молодые супруги решили устроить в мае. Торжество, по всей видимости, пройдет в одном из престижных подмосковных дачных поселков. Как сообщают российские газеты, приглашения получат не менее 100 человек.

Надя и Резо живут вместе уже почти два года. Они познакомились вскоре после того, как Гигинейшвили развелся со своей первой супругой, певицей Настей Кочетковой. От этого брака у 27-летнего режиссера есть дочь Маша. Двадцатитрехлетняя Надя замужем еще не была.

Говорят, что Никита Сергеевич не одобряет выбор дочери. Однако Надежда рискнула ослушаться отца. Между ними возникли напряженные отношения, если не сказать больше. Первое время Надя и Резо даже встречались тайком, чтобы Михалков не узнал.

Надежда, в отличие от своей старшей сестры Анны, в кино почти не играет. Отец снял ее ребенком в «Утомленных солнцем» и «Сибирском цирюльнике». Затем ей досталась главная роль в комедии «Президент и его внучка» (1999 год). А потом наступил перерыв, длившийся десять лет. Надя скоро появится на экранах в «Утомленных солнцем-2».

РЕКЛАМА

Резо известен как режиссер сериала «9 месяцев» и молодежного фильма «ЖАRА». В настоящее время приступил к работе над сериалом «Шерлок Холмс», премьера которого намечена на следующий год.

РЕКЛАМА

1079

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів